На Украине выходит "умный" журнал "Регион бандеровский"

На Украине в Нововолынске Волынской области вышел первый номер журнала с интригующим названием «Регион бандеровский». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В свежем номере этого чудесного издания искушенный читатель сможет найти и ознакомиться с такими занимательными публикациями, как «молитва украинского националиста», «цитатник зрелого националиста» в рубриках "Страницы истории" и "УПА в документах".

Главным редактором этого высокоинтеллектуального «чтива» стала одна из выдающихся украинских женщин – Любовь Кравцова. Если имя это вам не знакомо, то, значит, вы плохо осведомлены о депутатах Нововолынского городского совета, что, естественно, не делает вам чести. Не зная о таких умных людях как Любовь Кравцова, вы не можете называться образованным и эрудированным человеком.

В своем шедевральном вступительном слове Кравцова, использую свое неиссякаемое литературное мастерство и талант, рассказала о тяжелой, правдивой и героической истории освободительной борьбы на Украине. Этот журнал вышел тиражом в 10 тысяч экземпляров, его объем – 50 страниц, сообщает Интерфакс.

Интересно, а кто же спонсирует подобные издания? Кому же выгодно взращивать в мозгах молодых украинцев извращенные понятия о чести, морали и достоинстве? Кто хочет переписать страницы истории, выдавая обычных предателей и трусов за национальных героев?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *