Сегодня берлинские прокуроры заявили, что 13-летняя девочка не была изнасилована, так как половой контакт произошел по обоюдному согласию.
«Были сексуальные контакты по взаимному согласию», - заявил официальный представитель прокуратуры Мартин Штельтнер.
Также он уточнил, что расследование продолжается, но теперь статья об изнасиловании была переквалифицирована в статью о развратных действиях в отношении ребенка.
Представитель прокуратуры подтвердил сексуальный контакт девочки только с одним мужчиной, однако подозреваемых может оказаться больше.
Нужно заметить, что ранее СМИ сообщили о русской девочке, которую изнасиловали в Берлине, но в немецкой полиции долгое время эту информацию отрицали.
Тогда в дело вмешалась берлинская прокуратура, которая решила проверить, соответствует ли эта информация действительности.
Правда.Ру сообщала, что делом об изнасиловании 13-летней девочки из семьи русских немцев полиция Берлина все-таки занимается.
Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.