Джоли и Питту предложили жить в Крыму

Анджелину Джоли и Брэда Питта пригласили в Евпаторию... жить

Мэр Евпатории Андрей Филонов уверен, что город вполне может стать равным Беверли-Хиллз. Отмечая, что Евпатория, прежде всего, позиционирует себя в качестве семейного курорта, он позвал Брэда Питта и Анджелину Джоли посетить его, а может быть, и поселиться в нем.

В интервью крымской радиостанции "Россия сегодня" Филонов заявил, что город является всероссийским семейным курортом и готов принимать как российских, так и иностранных звезд.

Поскольку Джоли и Питт являются одной из самых известных многодетных голливудских пар, их присутствие в Евпатории будет великолепной рекламой городу. Филонов даже пообещал найти звездам "гнездышко", если они приедут и согласятся участвовать в рекламной кампании региона.

Глава Крыма Сергей Аксенов также обращался к спортсменам и звездам шоу-бизнеса, приглашая на полуостров тех, кто захочет получить гражданство РФ. В случае если кто-либо пожелает прибыть в Крым, Аксенов обещал отсутствие административных барьеров и также говорил о том, что в регионе вполне возможно создать аналог Беверли-Хиллз.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *