Киевские глава искупался в центре столицы Украины в фонтане

Кличко залез в фонтан на глазах у изумленных киевлян

Киевский мэр в эти выходные, когда в центре столицы проходили торжественные мероприятия,  был, как говорится, в ударе и даже вместе с киевлянами успел искупаться в фонтане на Почтовой площади.

Открывая новую пешеходную зону отдыха в центре города, в джинсах и рубашке с закатанными рукавами Виталий Кличко успел и с народом поболтать, и мальчикам руки пожать, а девочек потрепать за косички, сообщает "Комсомольская правда на Украине". Не обошлось без общения с народом, массового исполнения гимна и даже дирижирования духовым оркестром!

Более того, вместе с детьми мэр Киева бодроо шагнул под струи фонтана. Его, к слову, перед инспекцией мэра чинили в быстром порядке - в четверг источник сломался. Зато сегодня Кличко смог с уверенностью сказать, вымокнув до нитки: фонтан на  площади работает хорошо.

Тот же самый Виталий Кличко не так давно, видимо также для улучшения облика украинской столицы, сообщил, что киевские власти рассматривают возможность переименования одной из улиц в память оппозиционного российского политика Бориса Немцова. Во время церемонии оглашения результатов международного открытого архитектурного конкурса "Территория Достоинства", мэр Киева подчеркнул, что Украина никогда не забудет старания Немцова "по преобразованию" их страны "в демократическое государство".

Читайте также:

В столице Исландии появится улица Дарта Вейдера

Виталий Кличко перепутал гимны Киева и Украины

Кличко, поздравляя солиста "Океана Эльзы" Святослава Вакарчука с днем рождения, перепутал его имя и возраст

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить