Создан Комитет спасения Украины

Азаров предложил досрочно переизбрать Порошенко и украинский парламент

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров инициировал создание Комитета спасения страны.

В рамках пресс-конференции, посвященной его организации, он говорил о необходимости переизбрания президента Украины и парламента. Николай Азаров в ходе пресс-конференции о создании Комитета спасения Украины заявил, что на пост президента страны должен быть выдвинут экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

Азаров призвал своих сторонников способствовать утверждению досрочных выборов в верховные руководящие органы Украины и заявил, что ее политика "остро нуждается в обновлении", о чем сообщает ТАСС.

Сам же Олейник заявил, что Петр Порошенко, несмотря на его официальный политически статус, остался лишь "президентом Roshen",  а не главой Украины.

Правда.Ру сообщала, что недавно Петр Порошенко обратился к турецкому "Всемирному конгрессу крымских татар", организованном беглыми татарскими деятелями Мустафой  Джемилевым и Рефатом Чубаровым.

Он одобрил их положения, не отражающие реального настроя жителей Крыма, и пообещал, что российский полуостров получит "статус национально-территориальной автономии в составе украинского государства".

Читайте также:

Порошенко предложили новое название для страны - Украина-Русь

"Правый сектор" призывает провести референдум о недоверии к власти

Имперская Одесса никогда не покорится Украине - эксперт

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить