Совратившая студентов педагог 22 года отсидит

30-летняя преподаватель из Флориды получила 22 года тюрьмы за интимные утехи со студентами

Бывший преподаватель Центральной аэрокосмической академии Флориды в Лейкленде, 30-летняя Дженнифер Фичтер 22 года проведет за решеткой за интимные отношения с несовершеннолетними студентами.

Перед судом бывший педагог призналась, что действительно состояла в интимной связи с учащимися. Кроме того, минимум трое молодых людей заявили, что Дженнифер склоняла их к половому контакту и они соглашались на это, когда им было 17 лет.

Местом для сексуальных утех с учащимися обычно служил дом педагога или ее машина, а однажды - дом одного из студентов, когда его родителей не было дома, передает Fox 13 News.

Перед вынесением приговора  она повернулась к семье одного из совращенных юношей и сказала: " Я ненавижу себя за то, что делала, за свой эгоизм. Потому что мое преступление является эгоистическим. Я действительно сожалению об этом".

Дженнифер так же извинилась перед присутствующими родителями своих студентов. Прокурор просил для нее 25 лет тюремного заключения, однако судья смягчил наказание до 22-х лет.

Правда.Ру писала, что в штате Джорджия в США учитель разрешал несовершеннолетним школьникам после уроков пользоваться классным кабинетом для сексуальных связей. Туда приходили 14-летние подростки!

На данный момент этот инцидент расследует полиция.

Читайте также:

В Британии не решается проблема педофилии потому, что не хватает тюрем для насильников?

11-летних школьников в Миннеаполисе отвели на "экскурсию" в секс-шоп

Секс-насилие американских солдат над девочками в Колумбии так и осталось безнаказанным

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить