Соратник убитого Олеся Бузины умер в Подмосковье

В Подмосковье найден мертвым соратник убитого Олеся Бузины

В Подмосковье найден мертвым многолетний помощник украинского журналиста Олеся Бузины Евгений Морин. Морин и Бузина придерживались похожих политических взглядов.

«Женя Морин, журналист и многолетний помощник Олеся Бузины, умер в своей квартире в Подмосковье, - написал журналист Александр Чаленко на странице в Facebook. Он также отметил, что «Женя был с нами, с Новороссией. Он был с Россией».

Как пишет Диалог, журналисту электронного издания "Новости Украины" Евгению Морину было 34 года. По информации Чаленко, он скончался из-за проблем со здоровьем.

Правда.Ру писала о том, что после смерти журналиста и  серии громких и внезапных убийств ряда известных оппозиционных политиков и журналистов Служба безопасности Украины продолжает делать неоднозначные заявления в адрес "украинофобов", которые, по мнению общественности, чреваты новой волной беспорядков и происшествий.

"Я думаю, что в нынешнее время, когда практически идет война, нужно "украинофобам" если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшитьдо нуля...", - заявил сегодня в прямом эфире украинского телевидения Василий Вовк, глава следственного управления СБУ.

Читайте также:

Украинский политолог призвал снайперов убивать русских журналистов

Почему антироссийская кампания выгодна СНГ

Реакция СНГ на Украину никакая

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить