Михаил Саакашвили начал чистку чиновников в Одессе

Михаил Саакашвили начал чистку чиновников в Одессе: их должности "не имеют практического смысла"

Первое заседание в Одесской ОГА Михаил Саакашвили начал с вопроса упразднения должностей, "не имеющих практического смысла", по его мнению. Зато, как утверждает новый губернатор, это даст огромную ежегодную экономию для бюджета.

"Сегодня на заседании в ОГА определили должности, не имеющие практического смысла. Их ликвидация сэкономит бюджету 4,1 млн гривен в год", написал Саакашвили в своем аккаунте в "Твиттере".

Помимо этого, первую рабочую неделю новый глава области проведет, оценивая местную инфраструктуру. И начнет при этом с самого города Одессы: "Неделю начну с оценки городской инфраструктуры. Одесса должна быть удобна жителям и обязана стать центром туризма", — написал губернатор.

Как напоминала Правда. Ру, Саакашвили, так же как и Порошенко, вознесся к президентскому креслу в Тбилиси на волне революции. Сколько бы не было сказано им громких слов, но результатом его "работы" стали катастрофическая безработица, конфликт в Южной Осетии, миллионные растраты и четыре уголовных дела, заведенные на него в Грузии.

Читайте также:

Михаил Саакашвили создает "Американский университет Украины"

Южная Осетия: Сторонники Саакашвили готовят провокации на границе

Саакашвили в вышиванке прошелся по Одессе

Консультативный международный совет реформ во главе с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили начал работу с обвинений

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить