Педофилией в США промышляют полицейские и политики

Полиция Запада: новые преступления, теперь в отношении несовершеннолетних

Насилие, совершаемое лицами, наделенными властью и полномочиями, все чаще становится почвой для расследования в США и Великобритании.

Правда.Ру писала о том, что правоохранительные органы Объединенного Королевства, после многолетнего изучения материалов и опроса бывших жертв, завели 666 дел, фигурантами которых являются известные люди, от политиков до тренеров. Теперь подобная история повторяется в США.

Телеканал Sky News приводит интервью с двумя американками из штата Колорадо. Сейчас Эстер Бейкер и Джессе Диллоу-Крисл уже около 30 лет, однако молодые женщины до сих пор помнят случаи насилия, произошедшие с ними в юности и детстве.

Бейкер рассказывает, что, будучи подростком, связалась с одним из представителей властных структур штата, который впоследствии ее изнасиловал. Она вспоминает, что, помимо этого мужчины, в инциденте участвовали несколько полицейских — они охраняли дом, куда политик заманил свою жертву, а после угощения алкоголем, стал до нее домогаться.

Бейкер отмечает, что была совсем юной девочкой, и поначалу ей удалось вырваться и убежать. Однако ее догнал полицейский и вернул обратно в дом.

"Полицейские называли его (насильника — прим. Правды. Ру) лордом. Я поняла, что это властное лицо, и думала, что они просто выполняют свою работу",- со слезами на глаза вспоминает Бейкер.

Женщина отмечает, что тогда ей пригрозили арестом, если она обратиться в полицию, и, будучи юной девочкой, она испугалась. Но теперь ее история получила широкую огласку, и она собирается отстоять свою честь.

Джесса Диллоу-Крисл рассказала телеканалу, что была похищена еще подростком группой неизвестных мужчин, оказавшихся полицейскими. В результате она столкнулась с жестоким обращением и групповым изнасилованием, а после ее вовлекли в занятия проституцией в городе Денвер.

С течением времени Джессе удалось выйти из этого преступного круга и поведать свою историю общественным организациям города, которые, проведя свои собственные расследования, подтвердили факт этих преступлений. Обе женщины намерены добиться наказания для своих насильников даже спустя годы, а правоохранительные органы штата отмечают, что исходя из проверок, начатых ими после этих рассказов в последнюю неделю, были зафиксированы 18 случаев изнасилования несовершеннолетних.

Читайте также:

США: Школьный полицейский изнасиловал 22 мальчика

В Британии массово насиловали детей

Королевские семьи Европы насиловали и убивали детей для развлечений в последние годы

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить