Рон Пол: США обречены на поражение

Пессимистичную оценку внешней политике США дал известный американский политик Рон Пол — бывший конгрессмен, экс-кандидат в президенты в 2008 и 2012 годах. По его словам, кейнсианская модель экономики несостоятельна, равно как и внешняя политика, основанная на вмешательстве в дела других стран, считает американский политик. 

По его словам, урегулировать конфликты таким образом невозможно, наоборот, это "практически неизбежно ведет к эскалации". 

Политик также отметил: "Мы вмешиваемся в чужие выборы, отправляем в другие страны помощь и силы специального назначения, вводим санкции, теперь вот дошли до применения беспилотников — как будто данные методы вовсе не вызывают гневную реакцию. При этом постоянно случаются ошибки, погибают мирные граждане, и в итоге США ненавидят ничуть не меньше, а то и больше". 

Напомним, что Рон Пол является автором книги "Покончить с ФРС".

Как писала Правда. Ру, в США сформировалась "культура" обмана своего народа. Президент Обама, который обещал прозрачную политику, справедливое здравоохранение и преследование акул с Уолл-cтрит, вновь попался на лжи. В этот раз Обама хотел выставить себя супергероем в борьбе с "Аль-Каидой". Составлен 7 самых гнусных обманов Обамы за время его президентства. 

Читайте также:

"Огонь Балтимора" палит США: Полицейские Кливленда вооружаются к бунту, который даже не начался

Китай выгонит США даже из Африки

Rebelion: США потеряли мировое господство. Возможно, навсегда

Белый дом опять под прицелом беспилотника

США создадут ПРО в Персидском заливе

Семь самых гнусных обманов Обамы 

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить