Советник министра МВД Украины Геращенко пропил "Чертово колесо". ВИДЕО

 

На фоне волны скандала между советником министра Антоном Геращенко и известным украинским блогером диссидентом Анатолием Шарием в интернете появилась информация о ранних "заслугах" Антона (на Украине его за истеричность и высокий голос называют женским именем Антонина) Геращенко.

Как известно, накануне Геращенко обвинил  Анатолия Шария в финансировании терроризма. Это стало местью за разоблачительные материалы Шария о лжи и преступлениях как ряда украинских СМИ, так и политиков, в том числе и самого Геращенко и его "патронов", которые Анатолий продолжительное время выкладывает в открытый доступ.

Нервы у Геращенко сдали после того, как Шарий, выложил Сеть персональные данные владельцев сайта  и их счетов в "Приватбанке", проведя аналогичную "операцию" сайту "Миротворец" - детищу "Антонины".

После этого разоблачения, Геращенко заявил о причастности Шария к "финансированию терроризма", не предоставив ни единого доказательства. 

Также он пригрозил всем пользователям Фейсбука, "вычислить по IP" тех, кто "лайкает" или репостит материалы блогера, что породило бурю насмешек и фотожаб на советника Авакова в Сети.

На этом истерики Геращенко не закончились. Шарий выложил в интернет телефонный разговор с Геращенко, на котором тот угрожает ему и заявляет, что Шарий может "жить спокойно", при условии, если  сдаст" тех, кто предоставил ему данные о счетах и владельцах "Миротворца".

Вчера Геращенко, испугавшись, отказался от теледебатов с Шарием на одном из украинских каналов

Также в украинских пабликах соцсетей сейчас активно распространяется видео, выложенное еще осенью прошлого года, но оставшееся без внимания общественности, красноречиво свидетельствующее о том, кем на самом деле является советник министра МВД Украины.

"Жрал, как свинья и пропил и "Чёртово колесо" и кинотеатр", - так оценивают жители  Красноградского района Харьковской области работу главы райадминстрации Геращенко. 

Читайте также:

Майдановские пауки занялись каннибализмом

США - Украине: Надо, Петро, надо!

Идея Киева о миротворцах похоронена навсегда

 Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *