Киберсотрудники НАТО координируют убийства оппозиционеров на Украине

Стандартный поисковый сайт MYIP. MS позволяет установить IP адрес сайта "Миротворец". Этот ресурс с базой данных о подлежащих ликвидации оппозиционерах был презентован Антоном Геращенко — советником Министра Внутренних Дел Украины еще 8 января 2015 года.

База данных имеет URL https://psb4ukr.org/criminal/.

После клика на поиск его полных данных (http://ns.myip.ms/view/sites/5812669/psb4ukr.org) несложно убедиться, что он входит в структуру домена www.nato.int/:

Это основной сайт блока НАТО. То есть, работа ресурса "Миротворец" осуществляется через натовский домен.

Правда. Ру писала накануне, что "Детище" советника главы МВД Украины Антона Геращенко сайт "Миротворец" "лег" во второй половине дня 18 апреля.

После недавних убийств в Киеве нардепа-регионала Олега Калашникова и оппозиционера, писателя Олеся Бузины, многие СМИ обвинили в их смерти, в том числе и Геращенко, который курирует "Миротворец", о чем сам неоднократно сообщал.

Как известно, накануне убийств на сайте появились личные данные и адреса Олега Калашникова и Олеся Бузины. А после их смерти появилась надпись "ликвидированы".

Очевидно, понимая что влип в весьма неприятную историю, Геращенко выдал на-гора креативную версию, что "Миротворец" проводил операцию под кодовым названием "Гюльчатай, открой личико" и что, якобы, "за несколько дней на него пришли сотни тысяч запросов от российских террористов/наемников, военнослужащих российской армии принимавших участие в не объявленной войне против Украины, а также любопытных, кто хотел проверить наличие в базах данных сайта "Миротворец" себя или своих знакомых на предмет незаконных действий против народа Украины".

"Все эти данные будут использоваться в качестве доказательной базы на будущих судах и трибуналах. Как в Украине, так и за рубежом" — грозится Геращенко.

В Фейсбуке он рассказал все "тонкости" секретной спецоперации, которая "продолжается".

Читайте также:

Журналистов украинских каналов прогнали от морга, где люди прощаются с Олесем Бузиной

Сайт "Миротворец", на котором публиковались данные инакомыслящих украинцев перед их убийством, "хакнули"

Украинцев ставят к стене объявленной смерти

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить