Украинский нардеп на заседании швырнул бутылкой в оппонента. ВИДЕО

На заседании комитета, который принимал решение о создании временной следственной комиссии (ВСК), которая должна расследовать факты коррупции в кабмине Яценюка, произошла серьезная перепалка между сторонниками и противниками премьер-министра. Дошло до метания бутылок.

Как сообщил в соцсетях нардеп Борислав Береза, фракция Арсения Яценюка "Народный фронт" "костьми ложится" лишь бы не было ВСК.

"В дело идет все, что попало. И заявление о том, что Гордиенко -коррупционер и хапуга, и что у нас война, и что это заговор Путина против Украины, и заявления представителей Минюста о том, что Яценюк няшка, а Гордиенко бяка" - пишет он.

По словам политика, делается все, лишь бы не была создана ВСК.

"А ведь создав ВСК мы получим комиссию которая либо подтвердит обвинения Гордиенко в отношении Яценюка, либо оправдает премьера. Посмотрим к чему придем и удастся ли нам сегодня проголосовать за создание ТСК", - сообщил Береза.

Итогом заседания стала словесная перепалка между депутатом от фракции Ляшко "Радикальная партия" Игорем Мосийчуком,который защищает Яценюка и внефракционным Березой, требующим расследование в отношении премьера.

Мосийчук схватил стоявшую на столе бутылку с водой и швырнул ее в оппонента. Едва не начавшуюся драку купировали соратники Березы, усадив на место разозленного коллегу.

Читайте также:

Яков Кедми: На Украине готовят второй Ирак

Олигархи Украины: кто кому свернет шею

Поминая Украину. Евромайдан, начало конца

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить