"Народный фронт": Агенты Кремля хотят свергнуть нашего Яценюка

Скандал с угрозой увольнения Яценюка и обвинения в его адрес и адрес всего кабмина в тотальной коррупции, устроили "агенты Кремля", которые "раскачивают лодку".

Столь ожидаемое заявление сделали "побратимы" украинского премьер-министра Арсения Яценюка из "Народного Фронта", комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг их лидера.

Они уверены, что цель "кремлевских агентов" - спровоцировать на Украине внутренний политический кризис.

"90% информации об Украине касается внутренних конфликтов между представителями действующей власти", - заявила заместитель председателя фракции "Народный фронт", -  Виктория Сюмар.

Она также сообщила, что на Украине реализуется "вполне конкретный и проработанный сценарий искусственной организации глубокого политического кризиса".

Также коллега Яценюка сообщила, что скандал вокруг патрона, о котором сообщала Правда. Ру - фейковый, но, тем не менее, может привести к развалу коалиции, что, в свою очередь, "откроет путь врагу".

Как известно, первыми эстафету после обвинений Яценюка и его кабмина в коррупции приняли в Блоке Петра Порошенко, начав собирать подписи за отставку "оскандалившегося" премьера и выступив с инициативой проверок кабмина в генпрокуратуре.

Однако Сюмар, впрочем, как и остальные коллеги Яценюка, воздержались от обнародования имен "агентов", ограничившись лишь намеками и очевидно, предполагая, чем чреват переход на личности.

Как уже писала Правда. Ру, политические аналитики прогнозируют скорую отставку Яценюка, на которой настаивает Вашингтон, поскольку премьер, на которого в США сделали ставку во время майдана, не оправдал доверия и рейтинги которого близки к нулю.

Читайте также:

"Забрать Донбасс" - игра Яценюка против Порошенко

Олигархи Украины: кто кому свернет шею

Яценюк посоветовал Меркель готовиться к войне

Читайте последние новости на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить