Здание посольства США на Украине "утонуло" в навозе

Массовая акция более чем  двух с половиной тысяч украинцев около посольства США в Киеве оказалась "грязной" в прямом смысле этого слова. Недовольные вмешательством Вашингтона во внутреннюю политику страны жители пришли к зданию американской дипмиссии с транспарантами "Мы не скоты!".

Но и они оказались не верхом изобретательности разгневанных украинцев, сообщает Lifenews. Митингующие закидали здание посольства натуральным навозом. Стоит отметить, что местные средства массовой информации данный митинг не освещали.

Сегодня же Киевский международный институт социологии (КМИС) обнародовал неожиданные для правительства Украины, стремящегося, о чем немало писала Правда. Ру, к интеграции с ЕС, данные.

Оказалось, что против вхождения страны в Евросоюз выступает более половины ее населения — 53% опрошенных совершеннолетних граждан.

Обозреватель газеты Telepolis, опубликовавшей эту информацию, Флориан Ретцер, признал, что "ожидания были немного иными" с учетом того, что западные и украинские политики постоянно говорят о другом.

Читайте также:

Позиция Украины однозначна: никаких выплат пенсионерам ДНР и ЛНР, пока "не восстановит контроль над этими территориями"

Эксперт: Захватить Крым руками украинцев — геополитические фантазии США

Украина решила отобрать у Януковича леса "для личных нужд крестьян"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить