Филадельфия: Полицейского обвинили в мастурбации в Starbucks на публике

Лейтенант полиции США Бенито Гонсалес занимался мастурбацией в общественном месте. Инцидент произошел в кафе Camden County Starbucks расположенном в Филадельфии (Пенсильвания). Гонсалес был пойман прямо на месте совершения аморального действия.

Данный инцидент произошел еще в прошлом году, но Бенито Гонсалес признал факт собственного распутного поведения только в этот понедельник.

Лейтенант Гонсалес обвиняется в неподобающем поведении. Согласно свидетелям, Гонсалес, сидя за столиком в кафе, снял шорты и занялся мастурбацией. Нужно отметить, что в тот момент Гонсалес находился при исполнении служебных обязанностей.

Начальник Гонсалеса, Скотт Томпсон сказал, что на время служебного расследования лейтенант был отстранен от работы и отправлен в отпуск без сохранения заработной платы.

«Полиция Филадельфии чрезвычайно обеспокоена и шокирована фактом аморального поведения своего сотрудника в общественном месте», заявил Томпсон в интервью местному телевидению NBC 10, «В данный момент наш департамент с максимальной скоростью проводит расследование данного неприглядного инцидента. Результаты расследования будут направлены в окружную прокуратуру для решения вопроса о возбуждении уголовного дела».

В понедельник, как стало известно корреспонденту Правды.Ру, Бенито Гонсалес признал свою вину в рамках слушаний по административному делу. Руководство Гонсалеса в данный момент решает вопрос об его увольнении из рядов полиции Филадельфии.

Полностью информация здесь.

Читайте также:

"У США уже в подсознании: весь остальной мир - второго сорта"

США как инкубатор АнтиРоссии

Фергюсон - красная кнопка для США

Армия США скатывается на уровень 40-х

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить