В США набирают русскоговорящих мужчин для учебных тренировок с американскими морпехами. Цена - $19 за час

Пользователей интернета поразило объявление о наборе русских и украинских мужчин для боевых тренировок американских морских пехотинцев. Ведь речь идет о целенаправленном натаскивании солдат США в военных действиях с восточными славянами.

Возрастной диапазон тренировочного "биоматериала" для морпехов США довольно широк — от 18 до 65 лет, это вполне подходит, чтобы изображать местных жителей определенных регионов. Восточным славянам предлагается погрузиться в "моделирование" противостояния с конкретно обозначенным противником в рамках учебной апрограммы, с 29 по 31 марта. Оплата — $ 19 час, при рабочей смене от 8 до 12 часов в день.

В США набирают русскоговорящих мужчин для учебных тренировок с морпехами США. Цена - $19 за час. скриншот объявления
 

Примечательно, что часть пользователей не смогла попасть на ресурс, на котором это объявление было размещено, их перенаправляли на другие веб-страницы. Возникли предположения об избирательном блокировании или фильтрации читателей. Чтобы это объявление не кануло в лету, если вдруг его авторы захотят замести следы, были сделаны скриншоты.

Текст объявления вызвал немало недоуменных откликов и вопросов о подготовке к Третьей мировой войне, которую возможно, Пентагон планирует вести с Россией. Тем более, что обстановку в мире многие сегодня оценивают как напряженную. Ряд политиков и блогеров отмечают, что Соединенный Штаты, продолжают дразнить "русского медведя". 

Корреспондент Правда. Ру передает, что в блогосфере возникли желающие проследить, что на самом деле кроется за этим объявлением. И они готовы поделиться информацией.

Читайте также:

Роберт Пэрри: "Звезды" американской политики и медиа оказались в ловушке самообмана

США не желают Украине ни войны, ни мира

Роль семьи Бушей в теракте 9/11. Факты

Даниэль Эстулин: Кукловоды мира всегда в тени

Читайте последние новости на сегодня

Читайте новость на английской версии Pravda.Ru

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *