В американском МакДональдсе в Киеве избили "героя АТО"

В американском "Макдоналдсе" в Киеве избили "героя АТО"

 

Все больше ресторанов и кафе на Украине начинают отказывать в обслуживании "героям-патриотам".

Как ранее писала Правда. Ру, недавно в Киеве сеть кафе L'Cafe заявила о том, что людям в камуфляже у них путь закрыт. Аналогичная ситуация произошла и в украинском Николаеве. Там, "бойцов АТО" не пустили даже на порог.

"Говорят: ребята, вы в таком виде, что лучше сюда не заходить, нервировать людей. Тем более, что вы с вещами. Почувствовал себя человеком второго сорта, если не третьего", — посетовал на не патриотичных и не сознательных земляков офицер 208-й зенитно-ракетной бригады Вячеслав.

И вот очередная "зрада". И не в каком нибудь ресторане русской кухни, а в сердце демократии — американском "Макдоналдсе"!

В ресторане "Макдоналдс" в центре Киева отказались обслуживать мужчину в камуфляже. После того, как он начал "шуметь", приехал патруль и его "не без крови", но все же вывели из заведения. Об этом пишет "Пресса Украины" со ссылкой на очевидца инцидента.

"Мы с детьми зашли в "Макдоналдс" на Майдане. Когда стояли в очереди в кассу, зашел туда парень, ну, это я говорю парень… Дядя. Здоровый, крепкий, широкие плечи, рост под 190. В камуфляже… Шеврон "Тризуб". Подходит к кассе. Пытается что-то заказать…" — сообщает очевидец.

Однако никто не хотел принимать заказ от мужчины в камуфляже, что вызвало у него "бурю неприятных ни для кого эмоций и соответствующее поведение".

Очевидец сообщает, что она сама попыталась оплатить на кассе его заказ, однако менеджер, узнав, что еда предназначена военному, отказал в приеме заказа.

"Этот человек у нас не обслуживается. Почему? Ну, вот не обслуживается… Почему, спрашиваю. Ну, вот именно его не обслуживаем", — рассказала свидетельница.

После этого, по ее словам мужчину в камуфляже "начало реально клинить".

"Он начинает ругаться, махать руками, несет конкретно разную пургу. Большая 2-х литровая бутылка "Кока-Колы", которая стояла у него на подносе, падает. Начинается скандал… Охрана уже рядом", — вспоминает она.

"Здоровый, вывести его не так то и легко. Шум, гвалт, крики, какой-то звон разбитого стекла… милицейский патруль. Начали заваливать мужчину в камуфляже. Тот оказывает сопротивление, они прессуют… Какая-то женщина начала истерить. Народ начал сваливать из зала. Парня завалили. Нос разбили. Он лежит, на нем два-три патрульных, под ним уже лужа крови. Минут через 15 его таки вывели из помещения", — описала очевидец произошедшего в столичном "Макдоналдсе".

Женщина отметила, что всем развлекательным и общественным заведениям пора работать над готовностью принимать таких особенных клиентов, поскольку уже очень скоро "дембель" и их число значительно возрастет во всех украинских городах.

Читайте также:

Ау, свидомые! Главком ВМФ СССР был украинцем

Киев за газ платить не будет. Заплатят украинцы

Убийство Немцова: "США не доверили бы такую операцию СБУ"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить