На Украине снова ритуально "поставили на ножи" русского

На Украине снова ритуально "поставили на ножи" русского. ВИДЕО

Очередное воистину бесовское шоу устроили киевские сторонники Степана Бандеры и русофобы. Собравшись в день начала Великого поста в скандально известном клубе BarHot, они организовали "перфоманс".

"Бал кровавого пастора", как назвали мероприятие его организаторы, проходил со знаками свастики на стенах, портретами Степана Бандеры, а его участники были одеты в военную форму, правда, стилизованную, пишет "Ридус". 

Позже они заявили, что требуется принести в жертву "русского человека". На сцену был выведен актер, которому после грубого заявления театрально "перерезали горло".

"Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло - во славу Бандере!", - заявил ведущий шоу.

"На ножи!", - раздалось в зале.

После горла "конвоиры" "вырезали" у актера "печень", которая выглядела довольно реалистично. Они положили ее на алтарь и стали кричать "Во славу Бандере!".

Ранее украинская богема прославилась поеданием торта с изображением "русского младенца", лежащего на флаге РФ, писала Правда.Ру. Известная арт-группа "Ватный сектор" во время предновогодней вечеринки в Киеве подала на празднество довольно необычное угощение и запечатлела это на видео. 

Читайте также:

Александр Коновалов: Россия оказалась одиноким бойцом в окружении злобных противников

В ПАСЕ поразились нарушению прав человека на Украине

Отчет ООН: Число жертв конфликта на востоке Украины составило 4808 человек

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить