Почему Америка опускает "железный занавес" перед Россией

Ксавье Лерма: Почему Америка опускает "железный занавес" перед Россией

Англоязычный колумнист Pravda.Ru Ксавье Лерма в своей колонке рассуждает, почему США из-за украинского конфликта стараются все больше нагнетать отношения с Россией. При этом, подчеркивает обозреватель, Америка прекрасно знает, кто виноват в конфликте в одной из самых крупных стран Европы.

Обама в одном из своих интервью упоминал и признавал факт своего участия в смене политического режима на Украине, о чем писала Pravda.Ru. Англоязычный колумнист Pravda.Ru Ксавье Лерма уточняет — президент США, как и весь мир, знает, кто воюет на Украине и что российские ВС никак к этому не причастны. Соответствующие доказательства приводит и наблюдательная миссия ОБСЕ, и другие международные организации, однако санкции в силе и давление на Россию продолжается.

"Россия должна быть уничтожена!", — так трактует девиз Белого дома англоязычный колумнист Pravda.Ru Ксавье Лерма.

"Всем известно, США имеют репутацию мастера свержения правительств по коммерческим причинам. Их средства массовой информации окутывают простых людей тьмой неведения… Как бросают дрова на костер, так и Обама бросает триллионы долларов в действие американской военной машины",- так Ксавье Лерма в своей колонке англоязычной версии Pravda.Ru трактует информационную и политическую линии США.

Много пропаганды идет из иностранных средств массовой информации. Однако не все американцы ведомы на них.

"Есть американцы, которые пронзили "железный занавес" и выбрали альтернативные медиа, такие, как Pravda.Ru. Типичный читатель Pravda.Ru из Соединенных Штатов — это хорошо образованный мужчина в возрасте от 35 лет и старше. Почти 50 процентов читателей Pravda. Ru в США — это специалисты и менеджеры с доходом выше среднего. Большинство читателей Pravda. Ru просматривают несколько страниц при посещении этого сайта, что показывает интерес населения к его содержимому сайта. Другими словами, некоторые американцы по-прежнему используют свой мозг. Pravda.Ru освещает информацию с разных точек зрения",- пишет Лерма.

"Мы молимся, чтобы встреча в Минске смогла остановить смех сатаны и бойню невинных людей",- заключает англоязычный колумнист Pravda.Ru свой материал, больше подробностей которого можно узнать в оригинале.

Читайте также:

НАТО идет на Украину. Американские военные будут тренировать украинские батальоны

Обама — пример экзопрезидента и рекламной картинки

Обама решил добить не только Украину, но и Европу — геополитик

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить