Дочь украинского призывника: Порошенко-де**мо!

В Сети появилось видео, на котором дочь мобилизованного в зону так называемой антитеррористической операции высказывает свое мнение о происходящем на Украине.

Во время своего выступления девушка заявила, что учится на журналиста и по ее словам преподаватели вуза запрещают студентам смотреть новости по телевизору, поскольку там показывают только ложь.  

 "ТВ5 - это канал Порошенко. Там тебе не скажут, что Порошенко - это полнейшее д ...мо, которое за бабки готово на все. Этого вам по телевизору не покажут, так как это его канал. Это касается и каждого другого канала. Идет пропаганда", - заявила она.

Она сказала, что ни ее отец, ни какие-либо другие мужчины, не должны идти воевать в Донбасс, потому что эту войну привели на Украину не обычные мирные жители, а украинские олигархи, делящие власть в стране и заставляющие умирать обычных жителей ради своих интересов.

Как известно, по всей Украине от востока до запада проходят акции протеста, митинги и бунты людей против мобилизации, объявленной украинским президентом Порошенко.

Читайте также:

Истинная Украина - это как раз Донбасс

Мобилизация на Украине. Грядет массовый исход

Украина не на дне, ей уже стучат снизу

Автор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить