В Индии двум девушкам помогли отбиться от насильников ремень и храбрость. последние новости индийского штата Харьяна инцидент в автобусе премия злоумышленники

В Индии двум девушкам помогли отбиться от насильников ремень и храбрость

Индийские девушки в автобусе подверглись приставаниям и были вынуждены отбивать от трех мужчин  с помощью ремня. Почти никто из пассажиров не попытался защитить двух студенток, вмешалась лишь беременная женщина. Это случилось в городе Ротак штата Харьяна. Инцидент был зафиксирован на видео, которое выложили в сеть, передает LifeNews.

Молодые люди начали приставать к 22-летней Арати и 19-летней Пуджу до посадки в автобус. А в салоне продолжили недвусмысленные намеки. Дело дошло до оскорблений девушек, им  стали показывать непристойные.

Пассажиры проявляли полнейшее равнодушие. И тогда один из мужчин схватил одну студентку за руку, а другую -  за шею. Девушки оказали сопротивление, Арати сняла с себя ремень и начала отбиваться от мужчины. За них вступилась также  беременная женщина. Злоумышленники в конце концов отстали.

Спустя два дня после появления видео инцидента в интернете полиция арестовала нападавших. Власти штата Харьяна решили наградить двух сестер за храбрость. В День республики, 26 января, им выдадут по 31 тысяче рупий.

Напомним, что ранее не раз сообщалось о нападении в общественном транспорте на женщин и диких случаях изнасилования в Индии, а также о протестах в индийском обществе против сексуального насилия над представительницами слабого пола, требованиях ужесточить наказание для насильников .  

Читайте также:

Индия: Самая большая демократия мира

Индия не позволила США расколоть БРИКС

Выборы в Индии выиграли националисты 

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *