Участники беспорядков перед концертом Ани Лорак отпущены милицией. Новости Украины.

Участники беспорядков перед концертом Ани Лорак отпущены милицией

Киевская милиция отпустила задержанных участников беспорядков перед концертом певицы Ани Лорак Агрессивно настроенных активистов пришлось освободить за неимением доказательств, сообщил на пресс-конференции Начальник киевского управления МВД Александр Терещук, передает канал 112 Украина

По его словам, этих людей доставили в Печерское районное управление, допросили. Сейчас стражи порядка анализируют все видео, которые у них есть. Пока они располагают только показаниями свидетелей, сотрудников милиции.

«Эти люди доставлены в Печерское райуправление, допрошены. Сейчас анализируются все видео, которые есть у ГУ, для документирования. Они отпущены под личные обязательства, потому что у нас сегодня ещё доказательств нет. Есть только показания свидетелей, есть доказательства допрошенных сотрудников милиции. Как только будет доказательство совершения этого преступления, будут проведены следственные действия и все остальные процессуальные последствия», — заявил начальник киевской милиции.

Как писала Pravda.Ru, в минувшую среду около сотни радикалов устроили беспорядки у входа в центральный концертный зал «Украина», не давая поклонникам певицы спокойно войти в здание. В людей летели камни и яйца, распылялся слезоточивый газ.

Читайте также:

Войска Украины грозят "дойти до Москвы"

Банда GTA готовила боевиков для исламских радикалов

Киев ждет годовщину Майдана: что принесет "день гнева"?

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *