Украина предупредила российских артистов, выступающих в Донбассе

Сегодня украинский советник Службы безопасности Маркиян Лубкивский предостерег российских музыкантов от посещения Донбасса. Следует отметить, что в своих высказываниях представитель СБУ был весьма радикален.

"16 ноября в городе Донецк планируется большой концерт с участием российских исполнителей. Здесь должен быть Юрий Лоза, Ваенга, группа" Иванушки International…Мы хотим предупредить этих всех актеров или псевдоартистив о том, что это будут последние концерты, с которыми они приедут, во-первых, на нашу территорию, а после того, как они поддержат террористов, мы им закроем въезд в другие страны Европы. И ездить выступать они будут только по российским гарнизонах ", — сообщил Лубкивский.

Он также запретил российским музыкантам вмешиваться в конфликт, который, по его мнению, развязал президент РФ, а ополченцев прировнял к террористам.

Данные заявления выглядят весьма странно на фоне террористических действий Киева по отношению к Донбассу и его мирному населению. Напомним, что Pravda.Ru публиковала материалы о российских музыкантах, которым въезд на Украину уже запрещен. Однако последних, желающих поддержать Донбасс, это не останавливает.

Читайте также:

ИноСМИ: На Украине запрещают фильмы с Пореченковым, но избивают Зеленского

Раймонд Паулс выступил против "черных списков" и для Кобзона, и для Макаревича

Охлобыстин: Папе тоже запрещали въезд на Украину. Въехал на танке!

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить