КиберБеркут показал на площадях Киева правду о событиях на Донбассе

Хакеры из КиберБеркута взломали киевские билборды и запустили на них ролик, рассказывающий правду о войне на Донбассе.

"Мы, КиберБеркут, намерены использовать все возможности для защиты интересов граждан Украины от произвола националистов-маргиналов и олигархической верхушки. Сегодня мы использовали несколько десятков рекламных билбордов в Киеве, чтобы напомнить народу Украины о бесполезности фарсовых выборов", — сообщается на сайте "КиберБеркута".

"Мы повторяем еще раз, что никто не изменит за нас нашу жизнь. Если народ и дальше будет надеяться на то, что в кабинетах власти сидят люди обеспокоенные проблемами простых граждан, то Украина будет все больше погружаться в хаос гражданской войны. США и Запад сначала привели в правительство людей, готовых продать нашу страну в угоду своим хозяевам, а теперь хотят таких же предателей посадить в Раде", — подчеркивают хакеры.

Хакеры заменили на взломанных бигбордах на ролики, из которых киевляне смогли узнать про "подвиги" украинских военных начальников и политиков. Показана съемка последствий бомбежек Луганска, Горловки, Донецка — убитые и искалеченные дети, женщины и старики.

Эти страшные кадры перемежаются портретами Арсения Яценюка, спикер парламента Александра Турчинова, главы МВД Арсена Авакова, лидера "Свободы" Олега Тягнибока, лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, командир спецбатальона "Донбасс" Семен Семенченко и лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко. Их снимки перечернуты надписью "военный преступник".

По сообщению "Первого канала", хотя бигборды вскоре были отключены, многие киевляне все-таки успели увидеть ролики КиберБеркута.

Напомним, завтра, 26 октября на Украине должны состоятся выборы в Верховную раду.

Читайте также:

Киев готовит гетто для учителей

Киев запретил протестовать против войны

Порошенко зигует Берлину — Берлин отвечает

Юго-Восток: Черная дыра, жрущая людей

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *