сын Джо Байдена вылетел из ВМС США из-за кокаина последние новости на сегодня 17 октября правда ру 2014 год

Хантер Байден исключен из ВМС США и-за употребления кокаина

Сын американского вице-президента Джозефа Байдена  исключен из резерва ВМС США в феврале 2014 года после того, как результаты анализов показали, что он употреблял кокаин.

В статье, опубликованной в четверг на сайте американской газеты Wall Street Journal, говорится, что данный тест был проведен прошлым летом и показал положительный результат. Решение об исключении 44-летнего Хантера Байдена было принято в феврале текущего года. "После того, как он провалил тест, его короткая военная карьера закончилась", - пишет издание.

По его информации, Хантер Байден в 2012 году начал процедуру оформления, которая была необходима, чтобы стать сотрудником пресс-службы ВМС США. В ВМС официально не сообщили о причинах его увольнения. Представители вице- президента США отказались от комментариев в связи с сообщениями газеты, отмечает ТАСС.

Wall Street Journal приводит заявление сына вице-президента на этот счет: "Служить в ВМС США было для меня величайшей честью, мне стыдно, и я глубоко сожалею из-за своих действий, которые привели к увольнению. Я уважаю решение ВМС".

Читайте также:

ЕС "удивлен" заявлением Байдена, что санкции против РФ приняты под давлением США, но извинений не требует

Порошенко пожаловался Байдену на ополченцев

Джо Байден возглавит делегацию США на инаугурации Петра Порошенко

Читайте последние новости на сегодня, 17 октября 2014 года.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить