Мишель Обама исполнила танец с репой

Сегодня рекорды просмотров в интернете бьет видео, где первая леди США  Мишель Обама танцует с фиолетовой репой в руках.

Как отметила сама Мишель, ролик стал ответом на один из вопросов журналистов первой леди страны, присланных ей в рамках "горячей линии" в Twitter. У миссис Обамы поинтересовались, сколько калорий в день они сжигает, благодаря копанию?

Напомним, что Мишель известна стране своей любовью к садоводству. В ответ Мишель Обама опубликовала сообщение с видеороликом, где она танцует с фиолетовой репой в руках под хип-хоп-мотив.

"Эй, @Alphacat, первая леди хочет знать... Копаю что?", - ответила Обама вопросом на вопрос, держа в руках репу и демонстрируя игру слов (turn up - копать и turnip - репа).

Видео вызвало ошеломляющую реакцию. За несколько часов после публикации пользователи выложили в соцсетях сотни демотиваторов и пародирующих роликов. На них американцы, британцы и жители других стран фотографируются или танцуют с корнеплодами в руках. Некоторые пользователи во время танца затрагивают актуальные для нынешнего времени проблемы, например, лихорадку Эбола.

Читайте также:

Мишель Обама стареет и заговаривается

Мишель Обама: Страна готова к женщине-президенту

СМИ: Барак и Мишель Обама могут развестись

Читайте последние новости Америки на сегодня, 15 октября 2014 года. 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить