Обладательницей "Мерседеса" в бриллиантах, шокировавшего Лондон, оказалась русская студентка. Новости Лондона. Правда Ру. Последние новости сегодня, 24 сентября 2014 года

Обладательницей "Мерседеса" в бриллиантах, шокировавшего Лондон, оказалась русская студентка

Настоящий шок испытали жители Лондона, увидев впервые сверкающий на солнце автомобиль: уникальный Mercedes, усыпанный алмазами, вечером в понедельник вызвал пробку в Лондоне. Его владелица, студентка Дарья Родионова, украсила автомобиль миллионом кристаллов Swarovski.

Mercedes был припаркован возле ресторана на улице Бэзил-Стрит (Basil Street), недалеко от одного из самых шикарных и дорогих универсальных столичных магазинов "Харродз" (Harrods) в фешенебельном районе лондонского Уэст-Энда Найтсбридж (Knightsbridge), знаменитого своими дорогими магазинами, в том числе ювелирными и антикварными.

По утверждению девушки, решение превратить свой Mercedes в "нечто уникальное" было продиктовано желанием сделать что-то особенное и привлечь к себе внимание.

По ее словам, авто обклеивали кристаллами два месяца по 12 часов в день. Общая стоимость стразов 25 тысяч долларов, уточняет КП. Кроме того, мастера изготовили несколько запасных частей для авто, на случай если кто-то захочет отломить на память деталь.

Девушка заверяет, что в будущем продаст свое авто, а деньги отдаст в благотворительный фонд. В какой именно, она не уточнила, так же как и отказалась рассказать, откуда у нее средства на такой дорогой автомобиль и когда она собирается с ним расстаться, пишет Daily Mail.

Не забудьте посмотреть фоторепортаж об этом "шоковом" автомобиле на страницах Pravda. Ru.

Читайте также:

Леди Гага будет ездить на золотой инвалидной коляске

Запахи дешевых сенсаций

Как один журналист "победил" 28 героев

Читайте последние новости на сегодня, 24 сентября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить