Польские СМИ выдали намерения властей отправить войска под Калининград. последние новости за сегодня 22 сентября 2014 года

Польские СМИ выдали намерения властей отправить войска под Калининград

Войска Польши в течение 48 часов могут быть под Калининградом, об этом пишут польские журналисты. Такова их запоздавшая реакция на очередную антироссийскую "утку" от западных СМИ о готовности Москвы взять столицу Украины, передает Russia Today. 

Кремль уже не раз опровергал сообщение европейских СМИ о том, что якобы во время телефонного разговора президента Владимира Путина с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу российский лидер заявил, что в случае необходимости российские войска могли бы в короткие сроки взять Киев. Pravda.Ru об этом также рассказывала.

"Если бы польский президент сказал: "Через два дня мы можем быть под Калининградом", это не были бы пустые слова", - такое громкое заявление появилось на страницах польского военного портала Dziennik Zbrojny.

Pravda.Ru обращает внимание читателей на то, что в этой публикации проявились недружественные намерения Польши по отношению к России. 

Читайте также:

США обеспокоены ростом технических возможностей атомных подлодок России и Китая 

Российский экипаж завершил свой первый выход в море на борту "Мистраля" 

ОБСЕ увеличит в шесть раз количество наблюдателей на Украине 

Читайте последние новости на сегодня, 22 сентября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить