Барби, умеющая нецензурно ругаться, продается в Британии. Новости Британии. Правда.Ру. Последние новости на сегодня, 16 сентября 2014 года

Барби, умеющая нецензурно ругаться, продается в Британии

25-летняя мать Талина Эванс из Северного Уэльса была шокирована, когда, купив своей семилетней дочке "говорящую" куклу Барби, услышала, что та, помимо фраз вроде "хочу в магазин" и "я люблю краситься", сыпет отборными ругательствами. Производители куклы начали расследование инцидента, сообщает Mirror.

"Моя дочь очень хотела куклу, и, наконец, мы купили ей эту игрушку. Она постоянно с ней играла, до тех пор, пока я не услышала, какие гадости произносит Барби. Я отчетливо расслышала в произносимых ей фразах словосочетание "what the f***ck" ("какого черта"). После этого пришлось объяснить малышке, что кукла плохая, и играть с ней нельзя. Та, конечно, расстроилась, но все поняла", - заявила Талина Эванс.

Справедливости ради стоит отметить, что, скорее всего, проблема заключается в том, что в игрушке установлен некачественный передатчик, в результате чего одна из произносимых куклой фраз становится похожей на ругательство. В магазине отказались помочь возмущенной британке, и та написала жалобу в фирму Mattel, которая производит куклы. Представители компании ответили британке, что расследуют инцидент, однако от дальнейших комментариев на этот счет отказались. 

Читайте также:

Московские врачи начинают прием по телефону

Мировой врачебный заговор для богатых

Реформа медицины добьет наследие СССР

Читайте последние новости на сегодня, 16 сентября  2014 года.

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *