"Мисс Америка"-2015 подвергалась избиениям бойфренда. последние новости за сегодня 15 сентября 2014 года

"Мисс Америка-2015" подвергалась избиениям бойфренда

Обладательница титула "Мисс Америка", 23-летняя дочь русских эмигрантов из Нью-Йорка Кира Казанцева в юности пережила домашнее насилие. Бывший бойфренд Киры нередко распускал руки, передает канал "Вести".

Как рассказала Кира Казанцев, одна из главных благотворительных программ, которой она занимается, называется Love Shouldn't Hurt ("Любовь не должна причинять боль"). Она посвящена защите женщин от бытового насилия. "Я выбрала эту программу вовсе не потому, что обладательница титула "Мисс Америка" должна непременно заниматься какой-нибудь благотворительностью. Мне пришлось пройти через многое, я часто испытывала боль. Для меня очень важно помочь женщинам, которым пришлось пройти через то же, что и мне", - рассказала королева красоты.

"Когда я училась в колледже, у меня был опыт по-настоящему мучительных отношений. Я могла бы уйти в себя и никому об этом не рассказывать, но мне кажется, мой опыт может помочь другим женщинам, пережившим насилие. Чтобы стать счастливой, необходимо освободиться от пережитой травмы", - добавила "Мисс Америка".

Выступая на конкурсе красоты, Кира Казанцев рассказала, что занимается с русскими детьми английским языком и борется против сексуального насилия в рядах Вооруженных сил США.

Читайте также:

"Мисс Америка" стала девушка российского происхождения. ФОТО

Обама обматерил своих критиков  

В США издали детскую книгу о пользе оружия 

Читайте последние новости на сегодня, 15 сентября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить