Актер Вин Дизель бросил вызов Владимиру Путину. последние новости за сегодня 19 августа 2014 года

Актер Вин Дизель бросил вызов Владимиру Путину

Актер Вин Дизель тоже стал участником международного благотворительного интернет-флэшмоба Ice Bucket Challenge. В его рамках знаменитости и рядовые граждане обливают себя ледяной водой. А затем передают эстафету другим. Дизель выбрал Владимира Путина, Анджелину Джоли и Мишель Обаму, передает канал "Вести".

"Я выбираю Анджелину Джоли, Мишель Обаму и Путина", - произнес актер. По условиям акции те, кого он назвал, должны принять эстафету в течение 24 часов. Согласятся ли названные Дизелем знаменитости поучаствовать в акции, не известно. На днях окатить себя ледяной водой на глазах у всего мира решил португальский футболист Криштиану Роналду.

Целью акции The ALS Ice Bucket Challenge является помощь больным, страдающим боковым амиотрофическим склерозом (ALS). Участники флэшмоба не просто выкладывают в Сеть видеозаписи, на которых их окатывают водой, но и жертвуют в фонд борьбы со смертельно опасным недугом крупные суммы денег. В забавной акции уже приняли участие такие знаменитости, как Марк Цукерберг, Джастин Тимберлейк, Билл Гейтс и Джимми Феллон.

Читайте также:

Нужна ли России "Дженнифер Псаки"?

Габор Штир: "Украина - ключ к ослаблению РФ"

Тамаш Краус: НАТО и "проект Галиция"

Читайте последние новости на сегодня, 19 августа 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить