Разъяренные украинцы набросились на депутата, призывавшего ехать на войну. ВИДЕО Новости Украины Русская весна

Разъяренные украинцы набросились на депутата, призывавшего ехать на войну. ВИДЕО

Жители Черновицкой области на Украине избили местного депутата Ивана Пападюка, который явился на антивоенный митинг с призывами отправляться на Донбасс с оружием в руках.

Народ побил Пападюка, обвиняя его в том, что он только на словах занимается агитацией, а сам брать в руки оружие не хочет. После того, как вышедшие на митинг женщины заявили, чтобы он сам отправлялся на войну. Пререкаясь с кричащими женщинами, Пападюк разорвал на себе вышиванку.

Этот инцидент — далеко не первый случай, когда возмущенные украинцы, особенно женщины выходят на акции протеста против карательной операции на Донбассе. Впрочем, в первую очередь их волнует сохранность жизней собствннных мужей и сыновей: в последнее время у украинских карателей дела идут не очень-то хорошо. В особенно тяжелом положении украинская группировка, заператая в "Южном котле". Украинские "полководцы" планировали отрезать ополченцев от границы с Россией, но не расчитали силы и 5000 украинских солдат оказалось в окружении.

Возмущает украинцев и то, что новоявленная элита страны "отмазывает" своих родственников от объявленной Порошенко мобилизации.

Читайте также:

Каратели готовят "спецоперации" в Крыму?

Поможет ли Совбез ООН детям Донбасса?

Воинов Порошенко поглотил дремучий лес

Курортная репетиция Третьей мировой

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить