Жителя Денвера вывели из самолета за запись в Твиттере. Новости США. Правда.Ру. 2014

Жителя Денвера вывели из самолета за запись в Твиттере

Пассажира, оставившего в Twitter гневный отзыв о некачественной работе бортпроводницы, высадили с самолета. Угрожая вызвать полицию, его заставили удалить не понравившуюся авиакомпании запись. А потом подарили  ваучер на $50 долларов.

Сотрудница авиакомпании не позволила Даффу Уотсону с двумя детьми девяти и шести лет подняться на борт самолета без очереди, из-за чего между ними возникла перепалка. Уотсон решил сообщить об этом в своем микроблоге и опубликовал сообщение: «Ого, грубейший агент в Денвере». При этом он указал имя сотрудницы и номер выхода, передаёт РИА Новости.

Уже находясь в самолете, мужчина услышал свое имя по громкой связи - его просили покинуть борт. Когда семью вывели из самолета, сотрудница, с которой у Уотсона ранее возник конфликт, заявила, что вызовет полицию и объявит его представляющим угрозу безопасности, если пассажир не удалит свой пост в Twitter. Только после того, как Уотсон удалил сообщение, ему разрешили вернуться на борт самолета, направлявшегося в Миннеаполис, штат Миннесота. Мужчина позже рассказал, что авиакомпания в качестве жеста доброй воли предложила ему ваучер на $50.

Читайте также:

Twitter госдепа об Украине показал хвост самолета с трезубцем, написав, что это жители позируют около Boeing

Twitter закрыл в России аккаунт "Правого сектора"

Замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов получил выговор из-за Twitter

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *