Аваков проигнорировал предупреждения о гибели десантников в Луганской области и.о. главы МВД Украины руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук руководство силового блока передвижения ополченцев новости Правда.ру 2014

Аваков проигнорировал предупреждения о гибели десантников в Луганской области

Обстоятельства гибели нескольких десятков военнослужащих в бою с ополченцами Луганской народной республики активно обсуждают пользователи социальных сетей. Как выяснилось, главу МВД Украины Арсена Авакова предупреждали, что десантникам угрожает опасность. Но он не отреагировал на сообщения в Facebook, по информации Russia Today. И его пользователи обвинили в гибели военнослужащих. 

По неподтверждённым данным, выступающие на стороне силовиков жители предупреждали руководство силового блока о передвижениях ополченцев, но те не отреагировали. Сообщается, что предупреждения проигнорировали и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков и руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«Писали об этом в ФБ (Facebook) Авакову и Тимчуку - никто не почесался!» - написал один из пользователей.

Напомним, сегодня в результате обстрела в районе посёлка Зеленополье Свердловского района Луганской области погибли от 30 до 50 украинских силовиков, около 100 человек получили ранения.

Читайте также:

Группа украинских войск окружена ополценцами ДНР

В городах Донбасса отключили российское ТВ

В Донбассе убит полковник погранслужбы Украины 

Киев: Кого не убьем, сгноим в концлагерях

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить