Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Марин Ле Пен выступила против двойного гражданства и иммиграции

Марин Ле Пен выступила против двойного гражданства и иммиграции

Благодаря переводу иностранной прессы, подготовленному Центром актуальной политики, россияне смогли получить еще одно подтверждение того, что далеко не все европейцы рады своей толерантности и мультикультурализму.

В эфире программы Большого Ранде-Ву на «Европа 1» 29 июня лидер Национального фронта Марин Ле Пен  заявила о необходимости "положить конец двойному гражданству " и "остановить иммиграцию". Поводом для обращения к этому вопросу стали  массовые беспорядки, последовавшие за выходом сборной Алжира в плей-офф Кубка мира по футболу после ничьей в матче с Россией в ночь с 26 на 27 июня.

По ее мнению, они подтвердили абсолютный "провал политики иммиграции и ассимиляции".

"Нам нужно положить конец двойному гражданству" и "остановить иммиграцию" , такого же мнения придерживается ряд лидеров Союза за народное движение наступление.  Наступление на институт двойного о гражданства является частью многолетней программы Национального фронта.

По мнению Марин Ле Пен, "политики не должны комментировать сам футбол... Более важно обратить внимание на последствия успеха сборной Алжира, которые ставят вопрос о положении моих соотечественников". Ле Пен сочла "чрезвычайно оскорбительными" случаи, произошедшие в ночь с четверга на пятницу. В результате многочисленных происшествий было произведено, по меньшей мере, 74 ареста. Ле Пен также обвинила СМИ в "игнорировании" данных фактов.

"Эта ситуация демонстрирует полный провал иммиграционной политики в нашей стране". "Отныне мы должны положить конец двойному гражданству. Мы должны сделать выбор, это француз или алжирец, француз или мароканец, но никто не может являться обоими одновременно и сразу".

"Необходимо, чтобы государство восстановило свою власть", - потребовала евродепутат. "Ни одна страна в мире не готова пройти через то, что мы переживаем на нашей земле". Мы должны отменить автоматическую приобретение гражданства на том основании, что человек был рожден на территории Франции", - резюмировала Марин Ле Пен.

Читайте также:

Марин Ле Пен: Франция провалила свою иммиграционную политику

Европа обнищала: назад к "буржуйке"

Марин Ле Пэн констатировала, что эпоха безраздельного доминирования США закончилась

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить