Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Телеведущего BBC поймали на жутких извращениях

Телеведущего BBC поймали на жутких извращениях

Один из популярнейших английских телеведущих Джимми Сэвил оказался не только серийным насильником и педофилом, но еще и некрофилом.

Следствие обнародовало новые подробности любовных похождений скандально известного телеведущего «Би-Би-Си» Джимми Сэвила, передает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press. Как выяснили полицейские, он не только насиловал своих посетителей и сотрудников на работе, но также совершал преступления в госпиталях, куда имел доступ как телезвезда.

Сэвил, который участвовал в программе помощи больницам, домогался как пациентов, так и докторов, сообщает следствие. К примеру, только в госпитале Лидса на его счету три изнасилования. Есть свидетельства, что он занимался также сексом с трупами.

Джимми Сэвил долгое время был ведущим популярных передач Top of the Pops и Jim'll Fix It на телеканале «Би-Би-Си». Он скончался осенью 2011 года в возрасте 84 лет. Первые сведения о преступлениях, совершенных им, стали публиковаться в британской прессе спустя год после его смерти.

Читайте также:

Жертвами британского телеведущего-педофила стали более 500 детей

Британский телеведущий 30 раз изнасиловал девочку прямо в студии

Вандалы испортили коттедж британского ведущего-педофила

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *