Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Два китайца погибли, и еще четверо отравились, спасая мобильный телефон

Два китайца погибли и еще четверо отравились, спасая мобильный телефон

Анекдот про то, сколько китайцев нужно чтобы закрутить лампочку уже не выглядит таким смешным, когда узнаешь, что 2 человека погибли и еще 4 получили тяжелое отравление, пытаясь достать мобильный телефон из выгребной ямы.

В китайской провинции Хэнань мужчина и его мать скончались, пытаясь достать из выгребной ямы упавший туда мобильный телефон, передает «Интерфакс» со ссылкой на Agence France-Presse.

Женщина уронила новый мобильный телефон стоимостью $300 в яму с отходами, а ее муж прыгнул туда, однако потерял сознание от едких испарений.

Мать мужчины бросилась ему на помощь, но также не вынесла запахов и упала в обморок. Затем ее муж и виновница инцидента, а также двое соседей, пришедшие на помощь семейству, запрыгнули в выгребную яму. В итоге никому из них не удалось выбраться обратно самостоятельно.

Другие жители населенного пункта извлекли из ямы всех шестерых человек с помощью веревок. Однако пожилая женщина и ее сын скончались, остальным участникам происшествия удалось выжить.

Читайте также:

Умер самый тучный человек на планете

Ростов открыл сезон смертей от ударов молний

Пятнадцать гастарбайтеров отравились в Москве, разбив при ремонте ртутные лампы

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить