Главное управление таможни Луганска попытались захватить неизвестные - Последние новости о событиях и ситуации на Украине в 2014 году. Правда РУ

Главное управление таможни Луганска пытались захватить неизвестные

Неизвестные, вооруженные автоматами Калашникова, попытались захватить главное управление таможни в Луганске.

"Вчера неизвестными лицами в камуфляже было совершено нападение на центральную таможню Луганской области. Неизвестные лица в количестве более 10 человек требовали пройти на территорию таможни, угрожая автоматами сотрудникам охраны и персоналу таможни", — сообщил начальник контрразведки Объединенной армии юго-востока" Владимир Громов.

По его словам, данную информацию передал начальник охраны таможни. Неизвестные представились людьми из окружения "народного губернатора" Луганской области Валерия Болотова, однако не знали позывной и отказались называть свое имя.

"Сотрудники таможни действовали хладнокровно - они не отдали ключи от автомобилей, которыми пытались завладеть мародеры. Это говорит о взаимодействии с сотрудниками ППС, что подчеркивает их желание сотрудничать с нашей Армией. Они нам доверяют и всячески помогают", — отметил начальник контрразведки.

Читайте также: Украина: Убийства не повод говорить правду

ДНР после референдума: вероятные сценарии

Лидеры юго-востока Украины — кто они?

А что вы думаете о последних новостях, событиях и ситуации на Украине? Насколько высока вероятность начала гражданской войны на Украине? Кто виноват в создании подобной ситуации?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *