Одесские депутаты хотят взять под контроль расследование трагедии 2 мая - Последние новости о событиях и ситуации на Украине в 2014 году. Правда РУ

Одесские депутаты хотят взять под контроль расследование трагедии 2 мая

Депутаты Одесского областного совета намерены взять под контроль расследование трагических событий в городе, сообщил лидер депутатской группы "Сильная Украина" Дмитрий Волошенков.

"Мы планируем на ближайшей внеочередной сессии областного совета поднимать вопросы о контроле за работой этой комиссии (которая расследует события 2 мая), услышать комментарии новых руководителей по поводу того, какие будут предприняты шаги и что будет сделано дальше для того, чтобы обезопасить город и область от возможных дальнейших провокаций", — сообщил депутат.

"Я думаю, что если мы возьмем под депутатский контроль и поучаствуем своим присутствием, это тоже лишним не будет. Второй вопрос — это материальная помощь для семей погибших, которые нуждаются в том, чтобы мы нашли возможность и из резервного фонда выделили им ресурсы", — добавил Волошенков.

Читайте также: Одесских карателей ждут награды и премии

А что вы думаете о последних новостях, событиях и ситуации на Украине? Насколько высока вероятность начала гражданской войны на Украине? Кто виноват в создании подобной ситуации?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *