Производство фильма-катастрофы остановлено из-за крушения Boeing-777 Malaysia Airlines

Кинокомпания Arclite Films остановила производство фильма-катастрофы о падении пассажирского самолета "Глубокие воды" в связи с трагедией в Малайзии. В картине рассказывается о крушении пассажирского самолета, направлявшегося в Пекин. Как пояснил управляющий директор кинокомпании Гэри Хэмилтон, из уважения к погибшим на рейсе Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, пропавшего в Индийском океане, было принято решение отложить выход ленты. "Это настоящая трагедия", — подчеркнул он, уточнив, что сюжет кинофильма отличается от реальных событий.

Читайте также: Семьи пассажиров Boeing-777 будут судиться с Malaysia Airlines

Напомним, в понедельник малайзийские власти официально признали самолет с 227 пассажирами и 12 членами экипажа разбившимся. Был найден приблизительный район крушения в южной части Индийского океана, однако обломки все еще не обнаружены. Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс по маршруту Куала — Лумпур — Пекин, пропал в ночь на 8 марта.

Читайте свежие и последние новости с исчезновением самолета Боинг 777 малайзийских авиалиний: Спутники засекли в Индийском океане более ста предполагаемых обломков пропавшего "Боинга"

А что вы думаете о последних новостях об истории с исчезновением Боинга 777 малайзийских авиалиний в марте 2014 года? Самолет угнали или Боинг попал в авиакатастрофу? а?

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить