Читатель "Правды.Ру" дал оригинальный совет украинским властям

Читатель "Правды.Ру" советует украинским властям отключить свет и тепло

"Цветной революцией рулит штаб из 10 американских советников во главе с послом США. Пока им платят, они будут стоять насмерть", — написал читатель "Правды.Ру" в комментарии к статье "Евромайдан — новое слово в цветных революциях".

Ниже приводим полный текст комментария читателя (пунктуация сохранена)

Victor Davydov

"Дабы насильно отрезать Украину от РФ зам. госсекретаря США В. Нуланд привезла т. н. оппозиции и лично В. Кличко 10 млн долларов. Осуществляется типичный сценарий "арабской весны", уже породивший десятки тысяч убитых в Ираке, Египте и Сирии и миллионам беженцев. Инструкции перевели на украинский язык с теми же иллюстрациями.

Речь о насильном свержении легитимной власти, боевики нацистов бравируют ножами и травматическими пистолетами и первыми нападают на милицию. Подожгли чердак дома М "Золотые ворота", что символично: это древний символ РУСИ. Решения судов игнорируются, что выставляет власть слабой.

Как и в Сирии, наёмники воюют только за доллары, терроризируя уже 3 недели 5 миллионов киевлян. А президент и спикеры Партии регионов, как мантру, повторяют за американскими советниками: это мирный протест, отдельные провокаторы не в счет, это наши единомышленники в евроинтеграции.

Киевлян терроризируют по ночам бандеровскими лозунгами и дебильными песнями, баррикадами и блок-постами неофашистов, а власть делает вид, что все нормально: люди имеют право на демократическое волеизъявление, олигархов не волнует!

А то, что народ в ужасе скупает валюту, а многие готовы эмигрировать куда-угодно, лишь бы подальше от оккупации и полного правового беспредела! Когда твои дети боятся ходить в школу, когда бандеровцы объявляют "Украина для украинцев! Русских и евреев вон или повесить!", дипломатия заканчивается — начинается гражданская война!!!

Цветной революцией рулит штаб из 10 американских советников во главе с послом США, а на майдане орут о независимости и жрут на американские деньги…

На 5-м этаже огромного Дома профсоюзов — лежка и штаб боевиков со свастиками, холодным и горячим оружием. Пока им платят — а этот источник неисчерпаем, — они будут стоять насмерть, а власть даже не пытается их убрать из захваченных СИЛОЙ зданий.

Между прочим, вокруг — десятки жилых зданий с тысячами коренных киевлян, оккупированных бандеровцами!!! Между тем даже ребенку ясно, ЧТО надо сделать: отключить тепло и свет… Фашизм в действии!!!".

Читайте также:

Украина - ЕС: Правда с грифом "Не для печати"

Украину продолжает лихорадить

Анпилов: Фашисты захватывают Майдан

Как вы оцениваете ситуацию на Украине? Какими, на ваш взгляд, будут дальнейшие шаги властей?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить