Легендарный боксер-чемпион арестован

Знаменитый боксер Майк Тайсон, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, был арестован в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Комментарии инциденту дали в местной полиции.

По словам представителей стражей правопорядка, бывшего спортсмена задержали после его ожесточенной стычки с неким репортером, произошедшей у билетной кассы авиакомпании United Airlines.

Неназванный пока папарацци заявил, что "Железный Майк" ударил его по лицу и забрал у него камеру, чтобы уничтожить только что сделанные репортером снимки. По словам фотографа, от удара Тайсона он упал, ударившись головой об пол и позже был госпитализирован в одну из местных больниц.

Сам же Тайсон заявил полицейским, что это репортер первым ударил его - чтобы спровоцировать конфликт. Ему вторит и представитель знаменитого боксера, Тэмми Брук, который заявил полиции, что журналист изначально вел себя слишком агрессивно, а Тайсон, путешествовавший с супругой и 10-месячным ребенком, действовал из соображений самообороны. Пока же оба участника инцидента намереваются подать друг на друга в суд, передает AP.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить