Молодой бык разнес ирландский паб

Сбежавший бык разгромил паб в Ирландии

Сбежавший бык разгромил паб в Ирландии. bullМолодой бык разгромил ирландский паб Porter House в поселке Кингскорт, передает Sky News. Как сообщает Lenta.ru, это случилось несколько дней назад, когда бычок сбежал от своего нового хозяина, купившего рогатого хулигана на местной ярмарке.

Читайте: Стадо коров оставило жителей английского графства без связи

По словам одного из очевидцев, пишет Irish Independent, он сидел в пабе с подругой, которая заметила быка первой. Женщина вышла покурить, и в этот момент животное оказалось у входа в заведение. "Она зашла обратно и сказала, чтобы я не выходил", — заявил 63-летний Малькольм Невин. Он не поверил подруге и отправился посмотреть, не разыгрывают ли его.

К этому моменту бычок уже ворвался в Porter House и начал ломать мебель. Посетители запаниковали и начали разбегаться, очень стараясь не оказаться на пути животного. Невин все-таки получил легкую травму предплечья, поскольку бык загнал Малькольма в женский туалет. "Я в жизни никогда так быстро не бегал", — признался посетитель. В общей сложности бык провел в пабе десять минут. Сумма причиненного ущерба не называется.

Читайте также: С выставки в Санкт-Петербурге сбежала корова

Ранее сообщалось, что стадо коров оставило абонентов сотового оператора Vodafone на севере Англии без связи более, чем на неделю. Животные вывели из строя мобильную мачту близ города Кокермут в графстве Камбрия. Коровы повалили забор, окружавший сотовую вышку, и выскочили на поле, где перегрызли несколько кабелей.

В результате сотовая связь Vodafone не работала более семи дней в окрестных городах и деревнях. Представители оператора возложили всю вину на телекоммуникационную компанию British Telecom, которая обслуживала кабель. В свою очередь, эта фирма заявили, что не могла приступить к ремонту, пока не был починен забор вокруг вышки.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить