Из нью-йоркского музея мадам Тюссо убрали фигуру Джастина Бибера

Фигуру Джастина Бибера вынесли из музея мадам Тюссо

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке убрал из экспозиции восковую фигуру скандального канадского певца Джастина Бибера, сообщает газета New York Post.

Такое решение руководство музея приняло, так как фигура была повреждена из-за частых прикосновений поклонников артиста. По словам директора Брета Пиджена, "сотрудники музея расстроены из-за необходимости расстаться с Бибером и надеются в скором будущем увидеть среди экспонатов "нового повзрослевшего" Джастина".

Читайте также: Музей мадам Тюссо обзаведется восковым Овечкиным

Напомним, что за последнее время певец был замечен в целой череде скандалов. 23 января он был задержан в Майами, где ему были предъявлены обвинения в управлении автомобилем под воздействием наркотических препаратов, сопротивлении при задержании и вождении с просроченными правами. Биберу может грозить тюремное заключение сроком до полугода, общественные работы, лишение водительских прав и денежный штраф.

В начале января в полицию калифорнийского города Калабасас поступила жалоба, в которой утверждалось, что Джастин закидал яйцами дом своего соседа.

Такое его поведение привело к тому, что американцы подали петицию, адресованную властям США, с просьбой выслать Бибера из страны.

 

Как вы считаете, подобное поведение допустимо для артиста и кумира молодежи?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить