Девочка из детдома обозвала Лукашенко

Девочка назвала Лукашенко дураком. Батька вздрогнул

Курьезный инцидент произошел во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утреннике в одном из детских домов в Белоруссии, куда приехал президент Александр Лукашенко.

29 декабря глава Белоруссии посетил детский дом в городе Жодино (Минская область). Как рассказали порталу charter97.org источники из детдома, во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утреннике белорусский диктатор взял на руки одну девочку. Ребенок показал ему свой рисунок, где был изображен домик.

Александр Лукашенко спросил у ребенка: "Хороший домик, хочешь себе там квартирку?". Девочка вопросительно посмотрела на президента и ответила: "Ты что — дурак?". После этого, отмечает сайт, вздрогнули все, включая самого Лукашенко. Можно себе представить полуобморочное состояние воспитателей и руководства детского дома, когда лишенная всяких сантиментов девочка обозвала белорусского батьку, отмечает "Диверсант.ру".

А в феврале прошлого года американский сенатор Джон Маккейн назвал Лукашенко "безжалостным и брутальным тираном". Как писала "Правда.Ру", это произошло во время его визита в Литву.

Читайте также:

Лукашенко обозвал Баррозу козлом

Фидель Кастро обозвал Обаму

Эво Моралес обозвал журналистов вувузелами

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить