Карла Бруни беременна от Николя Саркози?

Карла Бруни беременна от президента Франции Николя Саркози. Во всяком случае, так утверждают французские издания Journal du Dimanche и 20minutes. Экс-модель проживает сейчас в Елисейском дворце. На недавней конференции в Париже Саркози подтвердил, что собирается жениться на своей подруге, однако точную дату свадьбы не назвал.

О беременности Карлы первым заговорил блогер Allain Jules с@mmunication, который до этого первым сообщил о намерении президента развестись, он несколько раз обнародовал информацию о частной жизни Николя Саркози, и она всегда была достоверной, сообщает «The Sun».

В своем блоге Allain Jules с@mmunication написал следующее: «Вчера днем я брал интервью у Эрика Земмура касательно его недавно вышедшей книги, в которой он клеймит арабов. И тут мой iPhone зазвонил. Мой постоянный источник из близкого окружения президента, сообщил мне замечательную новость: Карла ждет ребенка, и врач из американского госпиталя в Нейи это подтвердил".

Сын Николя Саркози сказал: «Только бы это была девочка. Нам так нужна маленькая сестра». Кто этот загадочный блогер - неизвестно, однако, как пишет издание 20minutes, у Allain Jules с@mmunication есть надежный источник в окружении французского президента, который сразу же информирует его. Французский журнал также сообщает, что Саркози подарил Бруни кольцо с бриллиантом в форме сердца.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить