Крымские аэропорты теперь доступны только для рейсов из Москвы

Аэропорты Крыма стали доступны только для рейсов, вылетевших из Москвы. Об этом сообщается на странице Agence France-Presse в Твиттере.

Ранее 11 марта депутаты Верховного совета Крыма приняли декларацию о независимости автономии, которая позволит юридически оформить вхождение полуострова в состав России.

Читайте также: В Крыму запретили деятельность "Правого сектора"

Напомним, что после того, как в конце февраля радикальные оппозиционеры захватили власть, парламент республики отказался подчиниться Киеву. В автономии были созданы отряды самообороны для защиты ключевых объектов от возможных нападений представителей "Правого сектора".

Отметим, что 11 марта Верховная Рада Украины пригрозила крымскому парламенту роспуском, если он до 12 марта не отменит проведение референдума.

Читайте самые последние новости о событиях и ситуации в Крыму и на Украине: Лавров и Керри обсудили вопросы по обеспечению мира на Украине

А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной? Что будет с Крымом Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить