Украинский телеканал запустил интернет-референдум о будущем страны

Украинский телеканал ТСН запустил интернет-референдум о будущем страны. Зрителям предлагают ответить на вопросы: должна ли Украина вступить в Евросоюз и НАТО, и должен ли русский язык считаться официальным в стране.

Проводится он по адресу referendum. tsn.ua. Принять участие в опросе смогут те интернет-пользователи, которые находятся на Украине. Каждый человек сможет проголосовать только один раз. При ответе на вопросы, пользователи должны указать свое имя, дату рождения, место проживания и электронную почту.

Продлится интернет-референдум до 9 марта. Его результаты будут обнародованы в этот же день в эфире программы "ТСН-Тиждень".

Читайте последние новости о событиях и ситуации в Крыму и на Украине: Крымский политолог: Только присоединение к России защитит нас от поползновений на наши культурные ценности

А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной?  Что будет с Крымом? Что вы думаете о результатах референдума в Крыму и о вводе российских войск на Украину?  

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить