19-летняя американка заявила, что убила минимум 22 человека

19-летняя американка созналась в убийстве минимум 22 человек

19-летняя Миранда Барбур из Пенсильвании созналась в убийстве минимум 22 человек. С 13 лет она является последователем сатанинского культа, сообщает LA Times.

По словам девушки, после убийства 22 человек она "сбилась со счета".

Миранду и ее 22-летнего мужа (они женаты всего три недели) Элитта арестовали по подозрению в убийстве 42-летнего Троя Лаферрары. Со своей жертвой девушка познакомилась на сайте электронных объявлений Craiglist, договорившись об интимной связи за 100 долларов.

Читать также: "Расового" маньяка Франклина казнили в США

Они встретились в автомобиле, на заднем сидении которого спрятался Элитт. Девушка сказала, что ей всего 16 лет, однако после этих слова Лаферрара не отказался от идеи заняться с ней сексом. Тогда Элитт начал душить его проволокой, а Миранда — наносить удары ножом. Убийство произошло 11 ноября.

В интервью местной газете в воскресенье Миранда заявила, что в 4 года была изнасилована, а в 13 начала убивать после того, как присоединилась к секте сатанистов. Ни к одной из своих жертв жалости она не испытывала и готова убивать дальше.

Преступления были совершены ею на территории нескольких штатов, но чаще всего она убивала на Аляске. По словам Миранды, в качестве жертв она выбирала людей, которые заслуживают смерти. Другие штаты, на территории которых убивала 19-летняя американка — Северная Каролина, Техас, Калифорния.

С адвокатом девушки прессе связаться не удалось. Глава полицейского управления города Санбери заявил, что пока не может подтвердить все признания девушки, однако заверил, что его отдел "свяжется с соответствующими властными органами, чтобы это выяснить". Представитель ФБР подтвердил LA Times, что бюро обеспечит полицию Санбери всей необходимой информацией.

Что нового произошло на главной Pravda. Ru? Посмотри…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить